Швейцарские часы

Швейцарские часыХочу часы купить Швейцарские. Реально найти в Питере в районе 5000-7000р. не подделку??? Если "да", то место не подскажете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не скажу за Питер, в Москве, в магазине Swatch купил ребенку детские за 1500, конкретно Швейцария, там были разные другие, глянь в поисковике, фирма известная нашел - http://swatch-msk.narod.ru/ два последних адреса питерские
Гость
Swatch -самые дешевые. Они сами признают что починить такие часы практически невозможно. Правда сломать их-придется запастись терпением :-) Детские и женские варианты- очень даже ничего. Но мужские модели просто уродство (это лишь мое мнение) . За Swatch следуют Certina. Довольно неплохое качество! Но цены уже перейдут за рамки которые Вы установили. Самые дешевые у них от 10000р. Они того точно стоят (испробовано на себе) . К сожалению на Breguet вам даже на стрелки не хватит.. . Это самая VIP-овая марка.
Гость
за такие деньги только копию с японским механизмом.