Свинцовый брусок имеет массу 400г и температуру 327*С.Какое кол-во теплоты выделится при его кристаллизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О какой кристаллизации идет речь? ? Вы же утверждаете, что у ВАС "Свинцовый брусок имеет массу 400г "!! Ему нет надобности переходить в другую фазу и поэтому, эа счет такого перехода энергия не выделяется и не поглощается.