Своё счастье мы сами куём, или вымаливаем у судьбы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждому человеку отмерено определенное количество радости) нельзя пять раз влюбиться, если природой положена одна, но пламенная страсть) нельзя воспитать в себе оптимиста, если от рождения вы пессимист)))
Гость
справа молот слева серп это наш совейский герб хочешь сей, а хочей куй, все равно получишь х#й
Гость
Это зависит от количества лени в нашем характере.
Гость
Свое счастье мы ищем и ловим за хвост))
Гость
если куем сами, то мы - маги, а маг - это рассудок, а там, где рассудок, счастья нет.
Гость
куем сами, только понимание этого приходит поздно к сожалению
Гость
Куём и молимся, молимся и куём.