Своё счастье мы сами куём, или вымаливаем у судьбы ?
Ответ(ы) на вопрос:
каждому человеку отмерено определенное количество радости) нельзя пять раз влюбиться, если природой положена одна, но пламенная страсть) нельзя воспитать в себе оптимиста, если от рождения вы пессимист)))
справа молот слева серп это наш совейский герб хочешь сей, а хочей куй, все равно получишь х#й
Это зависит от количества лени в нашем характере.
Свое счастье мы ищем и ловим за хвост))
если куем сами, то мы - маги, а маг - это рассудок, а там, где рассудок, счастья нет.
куем сами, только понимание этого приходит поздно к сожалению
Куём и молимся, молимся и куём.