Свойства деления.. какие? с нулём.. а дальше незнаю..=((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. свойство нуля a*0 = 0 2. Свойство единицы. a/a = 1 3. a = 1/1/a 4. ну еще можно попробовать со знаменателями поиграть и числителями.
Гость
Под свойствами деления подразумевают рефлекивность и транзитивность . !)рефлексивность: любое число делит само себя (пишется а/а (а делита) ) 2)транзитивность: если а делит b и b в делит с, то а делит с (а/b,b/с->a/c) Имеются ввиду свойства операции деления, а не особенности деления отдельных конкретных чисел.
Гость
Признаки возможно? На 3, на 9, на 5, на 2. А свойства-не знаю даже
Гость
не уверенна но может минус на минус дает плюс, а плюс на минус минус!! ! хотя могу ошибаться