Свойственно ли женщинам всё портить, или это типично мужская черта характера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчины могут много примеров привести, когда женщина вникает в их дела и ведет себя, мягко говоря, не так как бы им хотелось, в результате портят: полезла что-то выкрутить - резьбу сломала, села за руль - не на той скорости поехала и поцарапала, его каким-то инструментом попользовалась - погнула. У женщин свои претензии: за котлетами не уследил - сгорели, белье просила в ее отсутствии снять - пересохло. Так что баш на баш. )
Гость
все портить могут и мужчины и женщины, но у вторых все выглядит невинней))
Гость
я тут на эскалаторе ехала, а выше ступенек на 15 стояла группа юношей в сползающих штанах.. . вот они весьма активно портили воздух, гороху чтоль наелись.. . женщинам хоть это не свойственно
Гость
..подарили улыбку...
Гость
Портить всё умеют ВСЕ, только Женщина умеет Быстро это Всё ИСПРАВЛЯТЬ!
Гость
Все портят излишне эмоциональные люди, а это, как правило, женщины.
Гость
А разве есть чисто женские или чисто мужские свойства, кроме природных?!
Гость
Это типично общая черта, случается не всегда, зато, если проявляется, обычно не вовремя! ))
Гость
арабская пословица где есть женщина там черт не нужен