Systeminfo
Systeminfoпри вводе в командую строку пишет "не является внутренней или внешней командой...."
как так?
провайдер просит прислать скрин этой фигни..
помогите разобратся
как так?
помогите разобратся
Ответ(ы) на вопрос:
ты ошибаешься во вводе команды. чтобы открыть командную строку тебе надо зайти в пуск-->выполнить. далее в открывшемся окошке написать CMD английскими буквами и нажать Enter.Далее откроется черное окно в нем и пиши systeminfo!!! Результат выполнения команды будет примерно следующим : Host Name: -O_O- OS Name: Microsoft Windows XP Professional OS Version: 5.1.2600 Service Pack 3 Build 2600 OS Manufacturer: Microsoft Corporation OS Configuration: Member Workstation OS Build Type: Multiprocessor Free Registered Owner: 1 Registered Organization: Product ID: 76487-640-1803887-23103 Original Install Date: 18.02.2009, 11:20:55 System Up Time: 1 Days, 5 Hours, 36 Minutes, 59 Seconds System Manufacturer: To Be Filled By O.E.M. System Model: To Be Filled By O.E.M. System type: X86-based PC Processor(s): 1 Processor(s) Installed. [01]: x86 Family 15 Model 4 Stepping 1 GenuineIntel ~ 2998 Mhz BIOS Version: A M I - 12000406 Windows Directory: C:WINDOWS System Directory: C:WINDOWSsystem32 Boot Device: DeviceHarddiskVolume1 System Locale: ru;Russian Input Locale: en-us;English (United States) Time Zone: (GMT+03:00) Moscow, St. Petersburg, Volgograd Total Physical Memory: 1 535 MB Available Physical Memory: 599 MB Virtual Memory: Max Size: 2 048 MB Virtual Memory: Available: 2 001 MB Virtual Memory: In Use: 47 MB Page File Location(s): C:pagefile.sys D:pagefile.sys E:pagefile.sys F:pagefile.sys Domain: office.antivor.ru Logon Server: MASTERSERV Hotfix(s): 189 Hotfix(s) Installed. [189]: KB978706 - Update NetWork Card(s): 3 NIC(s) Installed. [01]: 1394 Net Adapter Connection Name: 1394 Connection [02]: Marvell Yukon 88E8001/8003/8010 PCI Gigabit Eth ernet Controller Connection Name: Local Area Connection 4 DHCP Enabled: No IP address(es) [01]: 192.168.7.7 [03]: VirtualBox Host-Only Ethernet Adapter Connection Name: VirtualBox Host-Only Network Удачи!