TAB+Alt не сробатывает
TAB+Alt не сробатываетВ NFS Shift при выше написанном сочетании клавиш сбрасывается игра но уже назад не разворачивается. можно ли как-то исправить это?
Ответ(ы) на вопрос:
Это зависит от игры. В NFS сериях мало в каких можно было во время игры выходить на рабочий стол.
это зависит от игры, да и игра новая, непропатченая. . *чем больше памяти жрёт игра, тем меньше шансов что она восстановится. . тут главное терпение (которого обычно не хватает) так что лучше не сворачивать некоторые игры
вообще зачем те смотреть работающие программы есть можно через диспецер посмотреть или просто у тя это иное и у меня раскладка другая
вообще то наоборот - Alt+Tab