Таимер? Можно как-то поставить комп на таимер, ну чтоб сам выключился когда нужно? Может програмка есть какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не один год пользуюсь крошечной программкой, где есть помимо таймера целая куча всего подобного. Clocki называется (часики) . Всё удобное и простое в настройках. А скачать можно тута.
Гость
проще есть.... плееры JetAudio или AIMP 2 !!!врубаешь, ставишь нужное тебе время и храпи спокойно!!!! У Д А Ч И !!!
Гость
Можно через БИОС, но только если есть такая опция, но с "кривыми" руками туда лучше не лезть.... Есть вероятность намудрить до полной остановки. Можно поискать информацию в интернете, НО.... Я когда-то сделала, а теперь он включается, когда ему только вздумается. Аккуратнее надо=)))
Гость
Батник напиши и запускай Использовать команду shutdown - эта команда позволяет выключать или перезапускать локальный или удаленный компьютер. Параметры: shutdown [-l] [-s] [-r| [-a] [-f] [-m [имя_компьютера] ] [-t xx] [-c "сообщение"] - l осуществляет выход текущего пользователя из системы; -s выключает локальный компьютер; -r выполняет перезагрузку; -f принудительно закрывает выполняющиеся приложения; -m [имя_компьютера] указывает компьютер, который требуется выключить; -t xx устанавливает таймер завершения работы системы на xx секунд. По умолчанию это время составляет 20 секунд. Если значение xx указать равным "0" то окно закрытия выводиться не будет; -c "сообщение" задает сообщение, выводящееся в области «Сообщение» в окне «Завершение работы системы» . Можно использовать до 127 знаков. Текст сообщения должен быть заключен в прямые кавычки. При использовании команды shutdown -i будет отображен интерфейс программы завершения работы. Пример (выключаем компьютер через 40 секунд с выводом сообщения) : shutdown -s -t 40 -c "Тестовое выключение компьютера"