Тайные расследования. Загадка карт Таро? ничего из ранее указанного не подходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть очень простой универсальный способ обхода защиты любой игры Alawar. С тех пор как я его открыл, не пользуюсь больше ничем. Больше не надо искать в интеренте ключи, обновленные кейгены и т. д. и т. п. 1. Запускаем regedit. Идем HKEY_USERS S-x-x....-1003 Software Alawar Play - и удаляем оттуда все папки. (Здесь S-x-x....-1003 - это ваш пользователь, узнать легко, только он один емеет окончание 1003). 2. Установить игру. 3. Снова идем по пути из пункта 1. Появится папка (в случае с картами Таро - 6269). Экспортируем ее куда-нибудь в удобное место. Все. Вы получили бесплатные 30 минут игры. И теперь, как только 30 минут заканчиваются, просто запускайте этот файл - минуты снова вам вернутся.
Гость
nevosoft или alawar все работает