Так часто здесь цитируют Библию...Чтобы показать ум, мудрость или просто прикрыться чужими истинами?
Ответ(ы) на вопрос:
цитируют когда нет собственного мнения по данной теме
Чтоб не отвечать самому
Просто в Библии есть цитаты на все случаи жизни.
Я тоже думаю, что чаще всего это "понты". Правильно, Библия - книга с древней историей, переведённая более чем на 2000 языков и вышедшая почти пятимиллиардным тиражом. Короче, авторитетная книжица. А подходящие цитат из Библии можно найти в любом интернет-поисковике. А те, кто ещё и сильно верит в Иегову, частенько почитывать, не сказал бы Библию, скорее, библейские журналы, типа "Пробудись! " или "Сторожевой Башни", которые напичканы этими цитатами. Может, иногда эти цитаты искренни, но я думаю, чаще всего люди просто хотят показать свою "начитанность"
Нет!! ! Это домашние заготовки, которые легко скопировать, одним кликом, и не париться с набором текста!!!