Так что всё-же приобрести нокиа 5800 или 5530? али как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nokia 5800
Гость
Nokia 5800 лучше! 5530 недавно вышел, может он сломается через 3 месяца! а 5800 уже проверенный, люди год пользуются) также 5530 урезанная модель 5800! ещё в 5530 нет GPS! (мне, например, gps очень нужен) да и вообще 5800 по-солиднее смортится) ) и камера у него лучше! суперские фото))
Гость
Ну они же примерно одинаковые!! ! только в 5800 gps есть...
Гость
А ты сам-то как думаешь? ! Нокиа 5530 - удешевленная версия Nokia 5800.
Гость
Nokia 5800 XpressMusic
Гость
Сони эриксон все таки китай, лучше нокия, а так лучше то что по душе!!!!
Гость
у меня nokia 5800 брал в салоне nokia телефон офигенский и надежный если руки растут из правильного места
Гость
нахрен те нокиа возьми луч sony ericsson g900i у меня пол года как живет
Гость
я бы на твоем месте не стал бы брать ни один из этих телефонов, а лучше возьми sony ericsson g900i очень хорошая модель у меня уже год и ни одного тормаза
Гость
все таки лучше хороший аппарат.
Гость
какой нравится. и в каком функции получше.
Гость
5800, у меня такая игрушка.