Так есть ли он Автосёрфинг, за который платят?

Так есть ли он Автосёрфинг, за который платят?Сколько не лазал по интернету, всё лажа, типа набери 35$ потом появится кнопка выплатить, ага набрал 40 а дам за_а с консервную банку :(( а не кнопка. . Кто знает на собственном примере? Может подскажете чего, а то уезжаю на лето, а инет рубить нельзя, так пусть хоть пользу принесёт (512)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один из моих друзей, просидел двое суток за компом. Заработал ...30 копеек. Я предложил ему баночки собрать от газировки/пива и сдать в фандомат, прибыль была бы "весомее". Помимо трафика ещё и в расход с электричеством попадаешь. У меня есть один сайт для заработка: http://www.voprosnik.ru/ Правда нечасто и немного.
Гость
Не принесет он тебе пользу. Абсолютно бесполезные вещи. Только траф жрут. Причем я имею ввиду сами серфинги.