Так хочу купить монитор 22 дюйма, но ! Угол обзора оставляет желать лучшего. Какой посоветуете ?
Так хочу купить монитор 22 дюйма, но ! Угол обзора оставляет желать лучшего. Какой посоветуете ?Есть ли модели, у которых этот недостаток сведён к минимуму ? И чтобы цвета были насыщенные.
Сейчас у меня Флетрон (на основе кинескопа) 17 дюймов.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Asus VW222 - 22 дюйма 16:10 Угол обзора вообще абалденный, купи - не пожалеешь
Если не принципиально, то 24" модели с очень большим углом 170 градусов: EIZO FlexScan HD2442W (может если есть маркировка 2242W - это 22") EIZO FlexScan SX2461W
Сейчас уже нет углов обзора.
NEC, Panasonic, Sony (правда, у последних баланс белого несколько специфический) , Xerox.
у меня монитор ViewSonis 22 дюйма 16:10 класный и недорогой производитель тайвань