Так легко ли жить людям со слабым внешним проявлением эмоций?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таким людям жить очень тяжело, развитие эмоциональной сферы должно быть заложено в детском возрасте, если этого не произошло - это упущение родителей. Но необходимо обратиться к психологу, посещать индивидуальные и групповые тренинги.
Гость
Все в сравнении познается, меня излишняя жестикуляция и желание поделиться со мной лишней для меня переживаниями как раз печалит. В ответ тоже булькать и махать руками не хочется.
Гость
Это что за диагноз? Гипер активны с пониженой внимательность, Здорава!? + маленькая тележачка! Хотя че написал сам не понил!!!
Гость
Легко живётся тем кто не замарачивается над глупыми вопросами
Гость
незнаю