Так ли хаотичен хаос? Может, просто непонятен или пока еще непостижим нами?
Ответ(ы) на вопрос:
А я не верю в хаос. Просто если мы не видим закономерности - значит мы слишком мелко смотрим.
Согласен. Хаос - это высшая степень порядка. . то, что мы называем хаосом, на самом деле просто не совсем укладывающиеся в человеческой голове бесконечные и неотвратимые потоки движения космических сил, всепоглощающих и пронизывающих наше окружающее пространство. . человечество беспомощно напрягает мозг, пытается постичь смысл структуры "взаимотношений сил порядка друг с другом",но, увы, в этой жизни все попытки тщетны.. на данном уровне.. пока.. не более, чем громыхание обезьян жестяной посудой. . Идея, что хаос является высшей степенью организации порядка не нова. . Капица когда-то выразился: "ХАОС - это гармония мира.. " Определение хаоса из "Вильямской" теории хаоса: Хаос - это более высокая степень порядка, где организующими звеньями являются бессистемность и случайность как противоположность причинно-следственным связям. Жесть.. вот это определение..))) )
Хаос насколько я понимаю это беспорядок/ А бардак может быть везде и всюду - начиная с наших голов. .
А Вы видели хаос? Как его определить-то? :))) я вижу одни закономерности пока...
Не так ли: ) Х - хороши А - абсолютно О - осмысленные С - сведения
Хаос делаем мы сами и насколько он силён зависит только от нас.. . Хаос - это массовая паника, страх перед чем то неизведанным или боязнью умереть