Так мул и так сынок 15 гигов фоток пропали...
Так мул и так сынок 15 гигов фоток пропали...История такая. Приходит ко мне мама со своим ноутбуком и говорит, так мул и так сынок 15 гигов фоток пропали. Ну она у меня тот ещё юзер, думаю, наверно не то давит, вот и не может найти фотки. Смотрю действительно нету ни фоток, ни папок. Искал, искл, ну нету! Сделал вост. системы - появились папки но без фоток. Нашёл в сети програмку "Active @ File Recovery For Windows" - отсканировал ей диск, она вроде как фотки нашла, а вот чтобы их востановить надо её купить или активировать. В поисках кряка просидел весь вечер, ничего нет!! ! Пожалуйста подскажите другую программу (главное, чтобы тоже нашла и с ключём) или ключь к этой!! ! КАК СПАСТИ ФОТКИ!?!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
easy recovery сам пользуюсь
Гость
Вот классная прога и для нее есть ключи Active@ UNDELETE 7.0.045
Гость
R-Studio - в сервисе востановления данных рекомендовали. Главное, лучше вобще комп не юзать потому как можно затереть фотки
Гость
таких прог полно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Пробуй с помощью Get Data Back. Недавно более 50Гб файлов восстановил