Так, мы не давно выяснили что Metin 2 лучше чем Perfect World, если можно пожалуйста приведите примеры.

Так, мы не давно выяснили что Metin 2 лучше чем Perfect World, если можно пожалуйста приведите примеры.Ну там например, графикой лучше, или больше возможностей, или ещё что нибудь) Я сам лично за Metin 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спорить не буду я про метин и не слышал просто щас защёл на их сайт и по сайту понял что метин отстой ...не зацепила это беднота и убогость.. в перфек играет 30 мил а в метин даже путёвый сайт не могут сделать.. прям секонд-хенд
Гость
В pw играет не 30 мил гараздо меньше В пв единственное что хорошо дак это графа которая дя MMORPG очень даже хороша И притом как мне кажеться Metin 2 существует гараздо меньше чем пв я не знаток игр но всетаки я думаю большинству больше нравиться PW чем Metin 2