Так никто и не ответил внятно, как откатить назад систему если -
Так никто и не ответил внятно, как откатить назад систему если -ни одна из нескольких (всего 7) точек восстановления не работает. И выдаёт, что система не смогла восстановиться до выбранной точки...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ожидаемый глюк Винды с этими контр. точками.. . Пользуюсь альтернативой (образ диска) - программа Acronis True Image Home... Всегда можно вернуться обратно, спасало не один раз. Советую!
Гость
УЖО ПИСАЛ-СРЕДСТВАМИ WINDOWS НИКАК. Но если у тебя стоят утилиты типа Acronis и т. д. и т. п. поищи в них. Хотя, судя по вопросу - не надо, не ищи.
Гость
что то с системными файлами, либо вирусы постарались,
Гость
Как правило если точки восстановления не работают- это до рук вирусов. Вылечите ком от вирусов, заработает восстановление.
Гость
Поставь диск с ОС загрузись с CD-ROM и выбери "Востановление системы"