Так проблема огромная и важная, по этому, читайте внизу, очень сильно нужна помощь.
Так проблема огромная и важная, по этому, читайте внизу, очень сильно нужна помощь.Начнем с того что комп у меня старый. В один прекрасный момент я решила его почистить и нечаянно удалила что то жизненно важное, после чего комп не запускался. Через некоторое время, до меня дошло что можно переустановить винду, что я и сделала, но после этого и начались проблемы, мало того что отказали беспроводная мышь и клава (пришлось ставить допотопные) началось что то невообразимое с видеокартой. Для начала начал жестко бликовать при прокрутке экран (как будто оно одно на другое наплывает, затем мой комп решил что у него слишком слабая видеокарта для почти всех игр (и ничего страшного что до переустановки все эти игры шли прекрасно)
Я много раз переустанавливала виндовс, от висты до чуть ли не 95, НО НИЧЕГО... Сейчас вот опять.
поставила обычный ХР профешинал.
Ах да, не надо закатывать гла с фразой "А дрова установить не пробовала?" пробовала, но не получилось.
Модель видеокарты ATI Radeon 9600/9550/x1050 Series.
Ну, кто сможет помочь?))))
поставила обычный ХР профешинал.
Ну, кто сможет помочь?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Походу мат. плата умирает!
1. Установка ОС.... не поверх, а с форматированием диска "С" !!! 2. Установка дровишек материнской платы 3 Установка дровишек остального переферийного оборудования Диски с драйверами у Вас должны быть т. к. они поставляются вместе с оборудование при покупке.. . если нет то можно скачать с официальных сайтов производителя.. . После установки каждого драйвера желательно (читаем как обязательно) перезагружать машину это в двух словах... . Удачи....
Похорони этого самурая, сделавшего себе харакири. Достала ты его.
"Для начала начал жестко бликовать при прокрутке экран (как будто оно одно на другое наплывает, затем мой комп решил что у него слишком слабая видеокарта для почти всех игр (и ничего страшного что до переустановки все эти игры шли прекрасно) " Однозначно драйвер видеоадаптера не корректный
Достать все диски к компу и со всех сразу поставить дрова. А с радеоном - или качать или в любой комп. фирме спросить. Я думаю они на флэшку скинут без проблем.
Надо проверить стали ли дрова или нет, на рабочем столе: Свойства, Параметры, дополнительно, адаптер, там должны быть данные о видеокарте
при установки винды диск чистила? и на официальных сайтах можно скачать свежие дрова
помоему ключ к ответу лежит во фразе "начнем с того что, у меня комп старый"
Ну попробуй поисчи эти дрова с офф сайта...