Так реальность нас спрашивает, или нам отвечает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему это прекрасный диалог :-))
Гость
Вы.... не поверите, а верить все же надо: Вы - лучший плод на древе жизни в лоне сада... . Вы - это лучшее, что создал нынче Бог, Возможно, он сегодня прсто занемог? Когда дух в силах он не станет говорить, Он весь лавина, он велит творить и жить!
Гость
сильным отвечает: Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык. Был каждый день последним из дней. Он пробовал на прочность этот мир каждый миг, и Мир оказался прочней (( слабым задаёт: Другой держался русла и теченье ловил Подальше от крутых берегов. Он плыл как все, он жил как все, и вот он приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похожа на фруктовый кефир Видал я и такое не раз (( с реальностью надо быть равным на короткой ноге: пусть старая джинса давно затерта до дыр, пускай хрипит раздолбанный бас. не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас однажды мир прогнется под нас.
Гость
Реальность нас отображает.... она нейтральна....)
Гость
убеждает.. спрашивать уже поздно
Гость
она ещё и с компанией
Гость
Бьет по голове!
Гость
Ну как любовь может спрашивать или отвечать? Она просто есть, и её наше посредственное развитие, наши посредственные желания, поступки не интересуют. Она даже о них ничего не знает. . Но смысл в том, что она даёт нам шанс расти, познавать, она всегда есть, она не сходит со своего места. . она всё время нам даёт, даёт. . Когда-нибудь благодаря этому и в нас формируется достаточно мудрости, когда мы уже сами не отходим от неё и получаем все её способности и поддержку.. Но для этого надо захотеть любви! Приходите на мировую медитацию в интернет! (бесплатно, понятно и эффективно! )
Гость
отвечает
Гость
Вся реальность в голове (весьма ограниченная реальность) , создаётся 5 чувствами, это очень мало, потому необходимо всегда расширять свой кругозор...
Гость
приперает к стенке и ждет ответа
Гость
Предлагает игру