Так???
Так???Я не могу понять одна половина говорит что на стандартной винде7 можно менять обои но как??? говорят правой кнопкой мыши и там песонализации но у меня такого нет нажимаю и там только ВИД,Сортировка,Обновить,Создать,Гаджеты,Расширение экрана нет там песонализации другие говорят что мол открыл картинку правой кнопкой мыши и сменить ресунок рабочего стола но там тоже нет такого что делать кто прав???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VW поставь тогда Vetton Wallpapers http://brodiaqa.ru/warez/24398-vetton-wallpapers-v1.5.html она и обои качает и настройки есть у тебя стартер наверное 7винда?
Гость
сменить обои в Windows 7 Starter штатными средствами нельзя. поможет Oceanis Change Background
Гость
аа это стартер братцы вы чо http://www.oszone.net/11606/Windows_7_Starter_how_to_extend
Гость
у тебя наверное windows home, там действительно нет такого.. . поставь ultimate и все у тебя получится ))
Гость
заходишь в панель управления - оформление - экран, и там есть вкладка " изменение фона рабочего стола".
Гость
Зайди через Панель управления в Персонализацию....
Гость
пуск -- панель управления ---оформление-- изменить фон рабстола))
Гость
ахахахА)) ) на винде7 можно менять обои)) ) да предположить обратное смешно))))))) ) всё правильно говорят, персонализация, можно попробовать в панеле инструментов поискать! ПС кто ищет, тот всегда найдёт!
Гость
на любой винде так можно
Гость
пуск-панель управления-персонализация