Такая проблема : есть ПК со сломанной клавиатурой и есть работающий нетбук,а еще есть гора работы.
Такая проблема : есть ПК со сломанной клавиатурой и есть работающий нетбук,а еще есть гора работы.Такая проблема : есть ПК со сломанной клавиатурой и есть работающий нетбук,а еще есть гора работы.
Есть возможность юзать нетбук в качестве клавиатуры к ПК?Если есть то как.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди к любому соседу -дадут (старая всегда в загашниках лежит!)
Гость
нет, я к сожалению не слышал о таком.
Гость
беги за клавой в магаз)
Гость
никак.... работай на нетбуке :) и покупай новую клаву для ПК.
Гость
если много работы, то быстрее будет сбегать за новой клавлй