Такая проблема с компьютером на передней панеле USB вставляешь флешки или что то другое правда через рас виснет и всё
Такая проблема с компьютером на передней панеле USB вставляешь флешки или что то другое правда через рас виснет и всёЧто за проблема понять не могу на материнской плате перевключал USB и один фиг такая же проблема обнавил БИОС всё равно думаю либо операционка либо материнка. Винду бы переустановил да комп рабочий нельзя(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порты спереди морды всегда очень ненадежные - так как соединены с материнской платой тоненькими проводками. Это не критично для подключения устройств с автономным питанием - принтера и другое. Так как флэшки работают, питаясь от самого порта - то питания от морды часто не хватает и могут быть глюки. Используйте порты сзади компа, или купите шнурок-удлинитель потолще, чтобы туда не лезть каждый раз.
Гость
порты прерывания конфликтуют между собой, в биосе надо прописать другие адреса портов
Гость
ничесе ))) биос можно на рабочем ))) возможно сам штекер барахлит, при втыкании коротит, вот и глючит. не факт конечно. попробовать отключить от мамы, вытащить вперед удлинитель с заднего разъема.