Такая проблема с компом... работает-работает, а потом сам выключается((( что делать?! и так уже не раз было(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня это было из за перегрева.
Гость
возможно это вииируусыыы, на вирусы то давно проверялись? Обычно когда сборку компа делают слабый кулер не ставят! Продавцы не враги сврей репутации. Не советую без специалиста чего-то снимать !!!Снимешь, потом не вставишь обратно! Умельцы насоветуют.. .
Гость
Короче! При загрузке компа нажимаешь Delete или F2, у кого че.... заходишь в БИОС, ищешь там параметры которые показывают температуру проца, и смотришь ограничение по температуре, у ПК есть защита от перегрева, если например тепература 55, а ограничение 50, то его будет вышибать... в любом случае, правильно посоветовали, если же увидишь все таки что тепература выше нормы, то открой корпус, и почть именно куллер, наврядли это БП или чет другое))
Гость
Первой причиной может стать слабый БП, у которого, либо срабатывает защита по току по одной из линий питания, либо внутренняя неисправность самого БП. Вторая причина – это неисправность системной платы, а конкретно связки контроллер ввода-вывода – ЮМ. Третья причина – это действие вирусов.
Гость
Проверь кулер на процессоре!
Гость
Или перегрев или просевший БП.
Гость
v procesore prichina
Гость
Скорее всего блок питания. оочень большой процент его неисправности. посматрите на материнскую плату. не вздуты ли контеры. их прям видно они окисляюца и тольще своих собратьев
Гость
возможно перепады напряжения в сети. необходимо приобрести сетевой фильтр стоит около 150 рублей.
Гость
ВО-во . У меня такая же фигня. Ни один программист мне ничего путного не сказал. Вскрыли, пропылесосили, увеличили память. Все равно - вышибает. Вчера переустановила Windows Media player - комп не разу не вылетел. Вот и не знаю -в этом причина - или нет?
Гость
Начиная от перегрева и заканчивая неисправным железом.
Гость
перегревается. Либо просто пропылесось, либо проверь термопасту на процессоре. Будешь снимать кулер с процессора, то заранее приготовь термопасту. Она меняется после каждого снятия кулера.
Гость
для начала хорошо бы открыть и аккуратно пропылесосить. потом - в открытом виде включить и посмотреть, все ли вентиляторы крутятся. По крайней мере это то, с чего можно начать. если сломаешь в процессе - я не виноват.
Гость
комп перегревается. такое же было. мастера вызывали. либо почисть от пыли процессор влажной тряпкой.
Гость
либо контакты отходят, либо система потихоньку слетает!