Такая проблема. У меня винчестер разделён на два диска C(для программ) и D(для игр и тд.) до вчерашнего дня всё работало
Такая проблема. У меня винчестер разделён на два диска C(для программ) и D(для игр и тд.) до вчерашнего дня всё работалоа вчера появилась такая проблема, большинство программ на диске C вылетают сразу после запуска, а когда захожу в Мой компьютер-Диск C то тоже вылетает. в чём проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Проблемы с винчестером
скорее всего у вас вирус, проверьте на вирусы этой програмкой http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru