Такая проблемма...чё то начали тупить наушники ну я розобрал)))ыыы...всё правльно сделал но чё то забыл((вот чё(внтр)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
провода наушников действительно в лаковом покрытии всегда, и судя из поста, паяльник даже не применялся. . чтобы покрытие содрать надо их лезвием зачистить и уметь паять с применением кислоты или флюса.
Гость
Не могут они не работать если всё точь в точь) Думай бля)
Гость
а ты проводки зачистил? они ведь медные наверняка с лаковым покрытием! почисть хорошо чтобы контакт был
Гость
купи блутус наушники цена от 2 500 - до 4 000 рублей
Гость
А мы откуда знаем что ты там делал ?? Обращайся в какую нибудь мастерскую.