Такая вот проблемма

Такая вот проблеммазагружаю виндоус, ну пока загрузятся все программы (скайп , антивирус,драйвера...) я сижу жду, както загружаю компьютер и проходит минут 5 как он начинает запускать программы, он полностью зависает....минут 10 ждал неразвис, да и перезагружал 100 раз, сейчас сижу с другой винды... чё делать а та винда мне очень нужна...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не загружай лишнего! отключи в авто загрузке. если всё равно виснет, переставь винду 8-)
Гость
загрузись в безопасном режиме и убери все из автозагрузки редактор реестра: Win+R написать regedit далее переходишь по ветке: HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Run убираешь все что на твой взгляд лишнее
Гость
убери из автозагрузки все лишнее Пуск -> выполнить -> msconfig.exe либо скачай программу Starter (CodeStuff.mirrorz.com) почисть временные файлы (Temp, Temporary Internet Files...) попробуй CClianer для очистки реестра и системы
Гость
Возможно, слишком много программ и процессов в автозапуске. Зачем там тот же скайп нужен, например?
Гость
Надо вызвать мастера, чтобы переустановить винду, раз она тормозит....