Такое колличество людей рождается. что бы была борьба за место под солнцем. за рабочее место и т. д. ?
Ответ(ы) на вопрос:
Да уж, конкуренция, однако.. . Правда, эти места займут не всегда самые лучшие, чаще, - наиболее приспособленные. Как паразиты, к примеру.
Но сколько при этом умирает!
да все просто! у нас эгоизм уровня далет де далет! Он самый мощный в историии! Чтобы его исправить необходимо 7 миллирадов людей! тиак легче - по чуть чуть исправлят!
Для того чтобы жить и продолжать род человеческий!!!