Такое разрешение для веб камеры хорошое
Такое разрешение для веб камеры хорошое- Разрешение светочувствительного элемента 640*480.
- Размер кадров в режиме фотосъёмки 8 Мп (интерполированное разрешение).
- Размер кадров в режиме видеосъёмки 2 Мп (интерполированное разрешение).
- 30 кадров в секунду
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется, 8 Мп лучше.
Гость
Если скорость в инете будет низкая-хоть шо ставь будет тормозить.