Такой вопрос был - не могу найти. По компу.

Такой вопрос был - не могу найти. По компу.На рабочем столе все иконки выделились синими рамочками. С какого бодуна и как это убрать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - поставить галку на "Отбрасывание теней значками на рабочем столе", остальные галки сними, применить, ОК - быстрее бегать будет и без рамочек...
Гость
Свойства Мой компьютер-дополнительно-параметры быстродействия-отбрасывание теней-поставь галку.
Гость
Смотри мой компьютер-правой свойства -дополнительно- визуальные эффекты
Гость
Правой кнопкой мыши на значке Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие.. . И в списке найдёшь.
Гость
Попробуй правой кнопкой мыши по раб столу, и нажать ОБНОВИТЬ