Такой вопрос. Возможно ли разжиться 6 знаком аси, без угона и покупки? Если да то как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет нельзя никак. Они дорогие нынче.. . Да и зачем он тебе? Я напрмер сижу с девятизначным обычным хотя при желании смогла бы и пятизнак купить.
Гость
Получить от бабушки по наследству, получить в подарок, выйграть, а больше никак. И еще вероятно его угонят у тебя уже через пару недель