Такой вопрос возник однажды в супермаркете: внутри смотри
Такой вопрос возник однажды в супермаркете: внутри смотрипоехал как-то раз за продуктами(надо было много чего купить) войдя в магазин за хотелось офигенно пить, а кое какой товар уже взял но надо было еще кучу чего, вопрос могу лия в супермаркете взять с полки водички и открыть ее там а потом на кассе мне ее отобьют??? или нет??? как быть в такой ситуации. и еще если вот ваше сушняк напал всю бутылку выпил ее на кассе как????
Ответ(ы) на вопрос:
вообщето можно но такие вопросы надо писать не в этой категории
Можно пить, да ! это касаемо газировки, воды, йогуртов и т. д. -на кассе пустую тару пробиваешь и сЁ )))
По-моему пофиг лишь бы в конце оплатил
Можно даже выпить и закусить.
пока ты не оплатил товар, то он - имущество магазина, и это приравнивается к краже
на кассе оплатить можно хоть пустую, хоть полную бутылку
Нормально, пейте себе, если штрих-кодом не закусите, то пробьют
А как это к разделу Интернет относится o_O