Такой вопросег... для мя непонятный и несколько болезненный ---(незнаю куда его запихнуть-в эзотерику или психологию)
Такой вопросег... для мя непонятный и несколько болезненный ---(незнаю куда его запихнуть-в эзотерику или психологию)Вот понимаю, что с глупенькими женщинами проще. Но мне нравятся... ну просто прусь от умных женщин... МУДРЫХ, и необычных. Эт што за тяга нездоровая? Иль нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
да ладно, здоровая, нездоровая! главное-есть тяга! Так что поите их любимых!
пи! ха ха! я глупышка!
Ум основа вашей самооценки. Развивать другие качества - душевность, практичность, финансовая успешность. Умные женщины - они все это видят, но держат вас на коротком поводке, вдруг вы изменитесь в лучшую сторону? )))))))))
Я думаю, это показывает, что вы человек умный. Но хотели бы манипулировать людьми. Умные женщины не дают манипулировать собой и, наоборот, некоторые сами не прочь поманипулировать. "Соки пьют", как вы пишете. Выбирайте неманипулятивных женщин, просто умных, без претензий. Если можете. А то, может, вас то и привлекает, что они пытаются тиранить и бузить? Тогда дело безнадежно :)
Нормально. Супер. Значит вам женщина интересна и как человек ( а не только скажем тело ) . С умными не соскучишься, пусть из Вас выпит сок, но сколько адреналина !
А Вы найдите умную и добрую) Понимаю, что трудно.
По нынешним временам такое можно считать извращением.
Конечно.. Чем поможет глупенькая? Она будет болтать глупости без умолку, выставляя вас дураком даже перед друзьями.. коллегами. Отношения с любимой женщиной прежде всего по моему мнению должны быть постоены на дружбе. Вот и подумайте с кем из этих двух вариантов будет приятней разделить душу. Умная поймет, и станет легче. А тупая просто сделает вид, что сочувствует.
Людям с мозгами легче общаться.
Противоположности притягиваются, увы...
все хотят умную) вот только сами то подойдёте по уровню, а то потом многие локти начинают кусать))
Нравятся и хорошо, чего тут не здорового. Наслаждайся пока желание есть.
Для умного это нормально.