Такой вот интересный вопрос (внутри...)

Такой вот интересный вопрос (внутри...)Если два человека долгое время встречались, были близки не только физически, но и душевно - уверен, у этих людей брак не превратится в кошмар...
а если два человека встретились, поженились...не от любви, а от страха остаться одному или по каким-то другим причинам...вот тогда да...
Точно также получилось у моих родителей - мама, патологически застенчивая девушка, до тридцати досидела дома, а потом вышла замуж по объявлению... Жаль ее, она так и не узнала что такое настоящая любовь и настоящая близость...
Что думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы еще жальче, если бы она так и не узнала, что такое материнство.))
Гость
кто его знает, что она узнала, а что нет? может зато она сохранила какие-то иллюзии и мечты на этот счет...
Гость
Мне жаль Вашу маму. Но может у нее другой взгляд на ее жизнь.
Гость
"....долгое время встречались.... брак не.... кошмар.... " - чушь! Примеров - море! "....по объявлению.... " - Абсолютно реальна "настоящая любовь и настоящая близость... ". Примеров не меньше. А вообще то, я считаю не этичным, обсуждать отношения своих родителей с чужими людьми, даже инкогнито.
Гость
Еще все можно исправить, если, конечно, она этого хочет.
Гость
Самому не повторять ошибок...
Гость
как можно это судить?