Там... где нет слов..."Я" не живет, а что там может жить? И какое ОНО... можно в картинках...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенская Большая Любовь.
Гость
Там, где нет слов - нет и букв. Где не живет "Я" , наверное, ничего не живет. Прямо белый лист какой-то или черная дыра...
Гость
там могут жить.. они и мы))))
Гость
Несчем сравнивать, если нет Я. любая картинка, или слова будут привязаны к вашему я, и не отрозят сущности
Гость
нет возможности кидать картинки сегодня на проекте у мя) а слов нет)
Гость
Необъяснимое.