Там о заре прихлынут волны на брег песчаный и пустой Разбор предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прихлынут сказуемое Волны подлежащее Прихлынут (на что?) на брег дополнение Брег (какой?) песчаный, пустой определение И союз Прихлынут (о чем?) о заре дополнение Прихлынут (где?) там обстоятельство (Повествовательное, распространённое, невосклицательное ,простое, не осложнено)