Там русский дух. там Русью пахнет. А какой он русский дух. чем пахнет ?
Ответ(ы) на вопрос:
Снегом, бором, дубравой, степью, полынью, мятой, яблоками, Хвоей, морошкой...
Хочется понюхать свежего воздуха? Запрела уже? Так чаще мойся.
николай лебедев прав нерусским это не понять. , а пресмыкающим тем более.
Потом, кровью, перегаром, отборным матом, необъяснимой любовью к Родине.... и, пожалуй, стремлением к поиску приключений на свою необъятную, как отчизна, пятую точку тела...
Чесноком.
Русский дух не воспринимается обонянием. Это широта души, это доброта, это стремление к миру, это гостеприимство, братолюбие и любовь к Богу. Не русским это не понять.
самогоном все же.
Особенность славян состоит в том, что мы из ничего можем сделать что-то...
Щами, немытыми стариками и перегаром...
землей и мнимой свободой.
щами, лаптями и дремучестью....
пустотой или духотой
Славянской Свободной Душой
Печью, дымком дровяным.. . Избой бревенчатой.
Перегар.