Тамогочи на рабочий стол.
Тамогочи на рабочий стол.Искал везде, негде немогу найти. То какието страшные старые тамогочи.. не тоесть питомцы и т.д. То вапще просто картинки. Я знаю есть такие проги когда её запускаеш и по рабочему столу ходят какиенибуть зверьки или ещё чтото типа того. Так вот. Еслить ли такая прога чтобы у меня на рабочем столе жил и маелся дурью какойнибуть зверёк. чтобы можно было с ним чёнить тварить.. типа гладить кормить или ещё чтонибуть...Посоветуйте. А то есл ищю то нахожу какихто зверьков которые весят по 300 мб и просто стоят нечё неделают...
Ответ(ы) на вопрос:
У меня были желтый и красный ММДНсы, бегали, хулиганили, очень веселые. Потом антивирусник сказал, что опасные, пришлось удалить.