Тариф для iPhone!
Тариф для iPhone!Я купил iPhone 3G в России в Мегафоне, но у меня уже была сим карта мегафона, а на сайте мегафона прочитал что при покупке айфона идет симка со специальными тарифами для айфона, тоесть безлимитный интернет и т.д. просто с ежемесячной платой, вопрос как сделать мне такой тариф на моей симке?
пожалуйста опишите поэтапно если несложно
Ответ(ы) на вопрос:
никаких этапов не надо. заходи на сайт мегафон. для твоего телефона. тариы так и называются "тариф А","тариф В и т. д. выбирай какой нравится на странице с каждым тарифом естьинф-ция как на него перейти (подключить). у меня например тариф а
У меня "Вызов L" и я к нему прикрутил Пакет "А" http://moscow.megafon.ru/services/save/options/paket_a.html