Тариф "Смешарики" Мегафона, то есть звонить с него на два любимых номера (родителей, внутри сети) можно бесплатно и скол

Тариф "Смешарики" Мегафона, то есть звонить с него на два любимых номера (родителей, внутри сети) можно бесплатно и сколХоть 24 часа в сутки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрень это все!!!! бесплатный тариф может быть только в мышиловке!!!!
Гость
Если любимый номер не Мегафон то стоимость минуты на 50% меньше чем при звонке не на любимый номер.
Гость
Абоненка 200 р. Средняя продолжительность звонка до 30 минут, потом идет сброс и заново надо набирать. И исходящие на других операторов 4 рубля.