Тяжело...и ни как не открывается дверь...Но если Вы попали ключом в замочную скважину....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что ключ у вас все-таки есть и вы открывали нужную дверь. Жизнь начинает налаживаться.
Гость
что-то у тебя про ключ и замочную скважину много вопросов.. . ты наверное или производитель замков, или взломщица)))))))))))))) ) уже сижу, пью чай на кухне, ем фрукты из корзинки - вкусные спелые ягодки, персики, дыньки)))))))))))))))))))))))) ) Приветик!)))))))))))
Гость
Пока на унитазе.. . -По закону подлости не сразу попадаешь ключом когда "припрёт".
Гость
Это значит, что меньше надо было пить.. . Тогда проблем с попаданием ключа в скважину не было бы...