Тяжело ли быть СисАдмином?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это такая же работа, как и прочие другие: было б желание, разобраться можно во всем, и еще: надо массу терпения иметь, т. к. пользователей много, все разные, и все чего-то хотят, тут надо еще и корректно и разумно поступать, т. е. наладить четкую организацию и ее придерживаться, тогда удастся выч. систему держать на уровне, а не сидеть и ждать, когда возникнет проблема чтоб ее порешать, а делать все, чтоб проблем возникало меньше. А быть пассивным сисадмином - это серо
Гость
Работа интересная, но надо быть готовым всё рвемя что-то изучать, самосовершенствоваться, если ты этого не будешь делать, то через год ты никому не нужен будешь :) А ещё работа плохо оплачивается, да и часто всех админов бездельниками считают. Люди просто не понимают иной раз сложности решённой задачи...
Гость
если шариш то нет
Гость
по моему не очень