Те кому мешают вирусы.. угадайте какая структура информации привлекает больше всего вирусы..
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус должен сделать 3 действия: загрузиться в память, нанести ущерб и размножиться. Чтобы загрузиться в память, он должен прицепиться к выполняемому коду - то есть к программе или макросу в Ворде или Экселе. Нанесение ущерба - это основная функция вируса, которая находится в его теле. Размножение - это копирование самого себя и цепляние к следующему файлу-жертве. Так что ответ на твой вопрос: структура информации, которая больше всего привлекает вирусы - это исполняемая программа.
мне плевать у меня Sadow Defender- абсолютная защита
я думаю виндоус))