Те, кто хорошо понимает в технике .

Те, кто хорошо понимает в технике .Здравствуйте.Хочу спросить.
Как называется папка в ноутбуке , в которую заходишь таким путем
1.заходишь в компьютер
2. а потом куда заходить ? В дату ? ну короче мне нужна, та папка в которой все накапливается, все картинки, из интернетов,которых я не качала примерно с реклам, потом песни уже Мои и картинки, мне нужна эта папка как она называется ? В папке компьютер и внутри нее в дате куча папок. У меня windows.
спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только это в скрытых файлах,
Гость
мб стоит щелкнуть на локальный диск правой кнопкой и выбрать свойства, затем нажать очистка диска, там есть эти файлы. На вин 7 C: Users Константин AppDataLocal Microsoft WindowsT emporary Internet Files Content.IE5
Гость
винда какая? хр, виста, 7??? какой браузер? эксплорер, опера, мозилла?? ? по идее папка download должна быть.
Гость
мои документы
Гость
C:Documents and Settings\%Username%Local SettingsTemporary Internet Files
Гость
дурной? нет такой папки! куда установил закачку - там и ищи