Те кто играл в Starcraft 2, подскажите, как мне начать играть за зергов, не знаю как выбрать эту расу, чтоб в компание м
Те кто играл в Starcraft 2, подскажите, как мне начать играть за зергов, не знаю как выбрать эту расу, чтоб в компание мможно быо играть зергами а не теранами
Ответ(ы) на вопрос:
Сейчас можно играть только терранами. Компании за остальные расы будут выпущены позднее в виде аддонов. Близзард хочет как следует подоить фанов...
НЕТ ЗЕРГАМИ ИГРАТЬ НЕЗЯ ТОЛЬКА ТЕРАНАМИ И 3 миссий ПРОТОСАМИ!