Те кто играл в Ведьмака, помогите.
Те кто играл в Ведьмака, помогите.Мне надо убить главного волка (он еще горит) В окресностях города (забыл как он называется:)) Я его иногда встречаю а он вызывает несколько зеленых волков и исчезает. По нему даже ударить нельзя. Как его убить?
Ответ(ы) на вопрос:
Пока никак. он появится по настоящему только в конце.. . м-м-м-м, как бы поточнее выразится.. . В общем, когда ты закончишь часть основного квеста относящуюся к этой локации. Это вроде Босса Уровня.
С внешки набери "прохождение игры Ведьмак" самое 1 выберешь вот его и читай всё узнаешь
Я давненько играл появился он в деревушке около города как помню развалил его помошников а потом его нечего сложного небыло!