Те кто качает с www.torrents.ru , вопрос внутриВсего отдано 36.2 GB + на своих раздачах 0 B + бонусных 100 MB ) / Скачано 84.94 GB РЕЙТИНГ - 0.43 Сколько я ещё смогу скачать гигов при том факте что раздавать уже небуду? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качать можно пока рейтинг до 0.07 не упадет. Еще где-то 20-30 гигов. Раздавай больше!))
Гость
Если ваш рейтинг опустится ниже 0.3, то новые торрент-файлы вы уже не скачаете.
Гость
есть рейтинг. . на всех торрентах разный. . "Просьба обратить ваше внимание на ваш рейтинг. Естественно идеально, когда рейтинг более 1. Но у многих он ниже. Поэтому было принято решение при рейтинге ниже 0.2 качать вы не сможете, пока не поднимите рейтинг до данного рубежа. Данная система будет включена на сайте 25 января! Настоятельно рекомендуем принять меры ! В дальнейшем планируется поднятие границы с 0.2 выше. " это мегашара