Те кто понимает в телефонах,вопрос внутри)))
Те кто понимает в телефонах,вопрос внутри)))Хочу купить телефон и естественно смотрю в инте что получше и везде в характеристиках написано :время работы в режи ме ожидания 400 часов
Что это означает?20 дней подряд никакой телефон полюбому не выдержит.20 дней ВСЕГО для батареки тоже нереальео т к батарейка держится около года.Помогите пожалуйста понять что жеэто означает,ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
имеются в виду идеальные условия 400 часов в режиме ожидания в переводе с рекламного языка обозначают: - базовая станция рядом стоит все эти 400 часов и вы ни разу не разговариваете по телефону надеюсь вы знаете, что в условиях слабого сигнала или его отсутствия - например в метро, телефон переключается в режим форсированной мощности и особенно сильно тратит энергию?
400 часов это если его нетрогать у меня если нетрогать то работает 2 недели а если пользоваться то 2 дня!!!!
Чёрно белые телефоны работают дольше чем цветные. Выбор за вами.
Лучше обратить внимание на энергоёмкость батареии, чем на обещания производителя. Чем больше в ней мАч, тем лучше - хотя тоже не факт.
есть телефон, который 30 дней батарею держит (это к слову) А здесь скорее всего имеется ввиду, что если Вы его положите в тумбочку и не притронитесь к нему 400 часов, то батарея не сядет. Но если будете в игры играть и музыку слушать ( не говорить) то меньше
Я смотрю ответов мало. Сам не знаю. Может 16 суток работать тел будет. Спроси у продавца.
Есть одна модель тела нокия, не новая, которая работает 2 недели без подзарядки. Сейчас не могу сказать какая