Те, кто прошёл игру The Witcher - помогите срочно!!

Те, кто прошёл игру The Witcher - помогите срочно!!В таверне в окрестностях Вызимы у трактирщика Олафа я оставил кучу всякого борохла (кольца, книг много непрочитанных, элексиры, травы, корешки всякие). Что делать, когда его убивают?? Все мои вещички "тю-тю"??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно сказать не могу, но когда окажешься в Вызиме иди в трактир ( таверну) и спроси у хозяина. Там по моему вещи перекидываются.
Гость
Попробуй спросить на форумах игры. Наверняка кто-то тоже сталкивался с такой проблемой!