Те кто смотрели фильм "The secret": что в Вашей жизни изменилось, используя данный принцип?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало просто посмотреть и ждать чудес, денег и любви. Главное понять это мозгами и душой, поверить и пытаться контролировать себя и свои эмоции, на все смотреть проще! Лично у меня пока координально ничего не изменилось, но то что раньше было проблемами, сейчас стало все здорово! Фильм надо просматривать хотябы раз в месяц и процес перемен, и изменений просто невероятен!
Гость
В фильме Секрет рассказывают все поверхностно, но если хотите узнать подробности, почитайте литературу нужную. Я почитал, и фильм смотрел ни один раз, я притянул работу, в компании которой давно хотел работать, девушку случайно встретил ту, которая мне по душе. И вообще стал более позитивней, и по другому смотреть на жизнь)))
Гость
Посмотрел "The secret" Изменилось на сколько смог себе позволить Посмотри "Код Моисея"
Гость
Интересный? Смотреть можно? Это по направлению какой?